Перейти к содержанию
greykoo

Настройка подключения сервера и привилегии

Рекомендуемые сообщения

1, Заходим в менеджер серверов /vip/admin/ и добавляем новый сервер по форме
Есть три разных метода :
а) Через amxBans (рекомендуемый)
б) Через ФТП
г) Через admin_sql.amxx (не проверялся) 

.Для метода amxBans очень важно знать ID сервера и его можно посмотреть в базе данных amx_serverinfo 

Пример пути для FRP метода /cstrike/addons/amxmodx/configs/users.ini

2. Привилегии 
Важно значь., что привилегии устанавливаются в ценой за 1 день и умножаются на количество дней 

amxBans может подгружать админов из другой таблицы , совсем не обязательно хранить флаги в основной. Это нужно сделать - если на сервере B у вас вип с флагами t. а на сервере D у випки совсем другие флаги. Для каждого сервера будут подгружаться свои флаги, а крон будет удалять админки по окончанию времени.

Поделиться сообщением

В 15.09.2016 at 14:46, greykoo сказал:

2. Привилегии 
Важно значь., что привилегии устанавливаются в ценой за 1 день и умножаются на количество дней 

.

Это как?Мне цену випки нужно указывать за один день?

Поделиться сообщением

В 15.11.2016 в 16:32, greykoo сказал:

@Dub , да

А вот у меня такая проблема я добавил сервер через AMX admin. у меня сервер на SQL

Вот как бы я выбрал привилегию указал для нее флаги поставил на 5 дней с флагом st оно мне то добавило в список SQL

Но как бы из сроком бесконечно + без одного флага что это забаг и как его исправить?

Скажите пожалуйста!

Поделиться сообщением

4 часа назад, oleg007912 сказал:

А вот у меня такая проблема я добавил сервер через AMX admin. у меня сервер на SQL

Вот как бы я выбрал привилегию указал для нее флаги поставил на 5 дней с флагом st оно мне то добавило в список SQL

Но как бы из сроком бесконечно + без одного флага что это забаг и как его исправить?

Скажите пожалуйста!

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Только осваиваю панель. Есть вопрос.

Настроил amx_admin через sql. Создалась база L21deLqtkxzBmX.jpg

В панели пробую добавить админом себя

Grq96MDcBqR9rz.jpg

Как я понимаю, в БД нет флагов. Но как их добавить правильно? Я пробовал найти какие sql запросы указывать нужно, но не смог найти.

Поделиться сообщением

@gendalf_seriy как ты в админке сайта добавлял привилегию не указав не названия не цены не флагов?

Поделиться сообщением

@gendalf_seriy  это очень спорный метод работы и совсем не тестировался. Тут нужно добавить столбец с индексом A_I 

Рекомендую использовать amx_bans или users.ini

Поделиться сообщением

3 часа назад, vacuum сказал:

@gendalf_seriy как ты в админке сайта добавлял привилегию не указав не названия не цены не флагов?

Вы правы. Нашел, изменил.

Ошибка все равно

Покупка ВИП - Google Chrome.jpg

Поделиться сообщением

5 часов назад, greykoo сказал:

Так VIP или админка в чем прикол и не работает... просто ник с прописаним паролем. и все а возможностей не каких как мне сделать чтоб все писало в  gm_amxadmins

Поделиться сообщением

@oleg007912 никак. панель не работает со структурой таблиц freshbans

Поделиться сообщением

Только что, vacuum сказал:

@oleg007912 никак. панель не работает со структурой таблиц freshbans

У меня AMX BANS GM 1.6

Поделиться сообщением

@oleg007912 таблицы амхбанс имеют префикс amx_ а у фреша преф gm_ базы совместимы лишь частично. если быть точным то совместимы лишь таблицы бан листа. админские таблицы у них совершенно разные

Поделиться сообщением

Только что, vacuum сказал:

@oleg007912 таблицы амхбанс имеют префикс amx_ а у фреша преф gm_ базы совместимы лишь частично. если быть точным то совместимы лишь таблицы бан листа. админские таблицы у них совершенно разные

У меня на хостинге просто префикс GM если я установлю AMX BANS с нуля тогда я добавляю админов через вашу панель они у меня на хостинге не отображаются в панели! А работает так я не проверял попробую! сейчас! Вы можете в скайп пожалуйста со мной пойти на 5 мин!

Поделиться сообщением

Так у кого то есть решение по поводу добавления прав пользователям ?

Через ftp я попробовал, но оно вообще удалило полностью все данные из файла и при этом новые не прописало

Поделиться сообщением

Грей, заметил такую хрень, что когда активируешь привилегию навсегда, она не прописывается пока, не активировать хотя бы её на день!, не подскажешь почему? и что надо сделать?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Подскажите как это исправить, выдает флаги , а не доступ. Веб часть амхбан. index.png

Поделиться сообщением

2 часа назад, chipsss сказал:

Здравствуйте! Подскажите как это исправить, выдает флаги , а не доступ. Веб часть амхбан. index.png

Доработанный под AMX BANS, так же совместим с лоадером от Неугомона. Подходит для 1 сервера, как с 2 и более будет - незнаю. Спасибо @greykoo за доработку.

manage_class.zip

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Спасибо! Всё работает круто!

Поделиться сообщением

В 15.09.2016 в 10:46, greykoo сказал:

amxBans может подгружать админов из другой таблицы , совсем не обязательно хранить флаги в основной. Это нужно сделать - если на сервере B у вас вип с флагами t. а на сервере D у випки совсем другие флаги. Для каждого сервера будут подгружаться свои флаги, а крон будет удалять админки по окончанию времени.

Можно мне разжувать это, у меня как раз 2 сервера, а как разобрать эту цитату что надо сделать я не пойму, потому что если один человек хочет иметь права на обоих серверах оно просто перезаписывает только флаги одного сервера.

Поделиться сообщением

5 часов назад, chipsss сказал:

Можно мне разжувать это, у меня как раз 2 сервера, а как разобрать эту цитату что надо сделать я не пойму, потому что если один человек хочет иметь права на обоих серверах оно просто перезаписывает только флаги одного сервера.

Допустим есть 3 сервера 

на 1 сервере админка с флагами qwe, время випки осталось 30 дней

на 2 сервере админка с флагами ert, время випки осталось 10дней

на 3 сервере с флагами dfg, время випки осталось 10 дней

Метод о котором говорит JumpyLion, не умеет выдавать флаги на каждый сервер определенному пользователю, по этому я считаю его не правильным. 

greypanel умеет работать с разными серверами , умеет выдавать каждому игроку свое время и свои флаги админские, чего не умеют делать стандартные решения. Достаточно понять механику работы и ты поймешь что это действительно хорошо 

Поделиться сообщением

Понял что я ни чего не понял), мне надо права сделать на серверах так что бы флаги не совпадали или что? Туплю потихоньку))))

Поделиться сообщением

3 часа назад, chipsss сказал:

Понял что я ни чего не понял), мне надо права сделать на серверах так что бы флаги не совпадали или что? Туплю потихоньку))))

Да, если сервер несколько и разные права доступа у админов и випов.

Поделиться сообщением

Через ФТП, при первой покупке привилегии удаляет содержимое файла user.ini, при повторной покупки этой же привилегии этим же пользователем записывает в уже пустой user.ini нужную строчку. Новый пользователь покупая привилегию проходит тот же путь, удаление содержимого user.ini / повторная покупка / и опять одна единственная строчка с последним купившим админку.
Прошу помочь с этим!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу