greykoo

FAQ частые вопросы

Рекомендуемые сообщения

Самый частый вопрос:

Почему в таблице amx_amxadmins не отображаются флаги и время? Настроил всё верно, но заносится только ник.

Ответ:

amx bans и cs bans умеют работать из 2 баз данных. Все флаги хранятся тут  amx_admins_servers, сервер подружает данные из 2 баз данных. А крон удаляет админки по времени 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Опишу свое решение проблемы, благодарю за помощь greyko
Отписываю со своей позиции, логики как я понял .

У меня стоит csbans 1.3 
В панель после оплаты,  (ник,пароль) решил проверить, занесся ли пользователь в таблицу.
Открываю csbans , захожу в админ панель сервер>админы
Screenshot_1.png

и вижу следующее, как занесся оплаченный админ с панели greyko в csbnasn
Screenshot_2.png
Моя ошибка была в том, что я смотрел в общий список админов. 
Надо переходить непосредственно через выбора сервера с админами :

Screenshot_3.png

Нажав, в развёрнутом списке мы увидим следующее :

Screenshot_5.png

Как мы видим, флаги на самом деле есть .

Поделиться сообщением

Так и что там флаги есть а там нет.....!? я уже сижу двое суток так и не кто не может помочь!

Понимаете у меня флаги все пишет в  amx_admins_servers а админов добавляет в  amx_amxadmins

Но на хостенге в панеле админов он появился только срок бесконечный + нет флагов!

Для интереса зашел на сервер с тем ником не пускает кажет нет прав! Значить работает! но прописал пароль все пустило!

Но на сервере VIP у меня нет.... а хотя я поставил VIP флаги! я просто игрок просто.... и все у меня не хочет брать база amx_amxadmins 

Инфу из amx_admins_servers вы это понимаете ?????? что я не делал не чего не помогает в скрпите даже уже менял admins_servers на amxadmins

Оборотился в тех. на хосте мне сказали что это проблема в скрипте!!!! То что на хостинге есть такой скрипт но он баганут. там мало функций.. Но все работает хорошо через той скрипт. онлайн покупки так а тут в чем же проблема !? Я уже все голову изломал сутки не спал и толку 0% помогите прошу по человечески!!!

• Downvote 1

Поделиться сообщением

@oleg007912 советую почистить все админки и прописать себе заново. Возможно в БД есть другие записи и сервер подружает "права" в которых нету нужных прав для доступа к ВИП

6 часов назад, oleg007912 сказал:

Понимаете у меня флаги все пишет в  amx_admins_servers а админов добавляет в  amx_amxadmins

Так и должно быть

• Upvote 1

Поделиться сообщением

@oleg007912  Давайте в последовательности, а то выдали какой то клубок недовольства.

Какой скрипт у вас ?

8 часов назад, oleg007912 сказал:

Но на хостенге в панеле админов он появился только срок бесконечный + нет флагов!

У вас есть полный доступ к админ панели системы администрации ?

8 часов назад, oleg007912 сказал:

Но на сервере VIP у меня нет.... а хотя я поставил VIP флаги! я просто игрок просто

Как вы это определили ?, 
Не проще ли скажем при помощи hlsw или в консоли сервера + плагина amx_who, amx_ip глянуть какие у тебя на данный момент права ?, 

Поделиться сообщением

Наверное глупо с моей стороны, но я так и не смог понять. В следующем каталоге .../public/img/ находится файл "favicon.png", насколько я понимаю это и есть иконка сайта ? Просто я так и не смог понять почему он с расширением .png , а не .ico  , и нигде в коде не увидел пути к иконке. Как его можно прописать ?

Заранее благодарен за ответ!

Поделиться сообщением

1 час назад, Cosmos сказал:

Наверное глупо с моей стороны, но я так и не смог понять. В следующем каталоге .../public/img/ находится файл "favicon.png", насколько я понимаю это и есть иконка сайта ? Просто я так и не смог понять почему он с расширением .png , а не .ico  , и нигде в коде не увидел пути к иконке. Как его можно прописать ?

Заранее благодарен за ответ!

Ну, собственно да, в каталоге лежит .png.

1. Изменяешь расширение .png на .ico

2. Заходишь по следующему пути: /theme/ в нём открываешь файл main.tpl

3. Перед <head> ставишь этот текст:

<link rel="shortcut icon" href="<?=ADDRESS?>public/img/favicon.ico" type="image/x-icon"> 

Изменено пользователем narkk3
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Если не будет работать, попробуй вместо этого:

<?=ADDRESS?> вставить свой сайт. Тобишь, http://твой_сайт.ру/public/img/favicon.ico

• Upvote 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, narkk3 сказал:

Ну, собственно да, в каталоге лежит .png.

1. Изменяешь расширение .png на .ico

2. Заходишь по следующему пути: /theme/ в нём открываешь файл main.tpl

3. Перед <head> ставишь этот текст:

<link rel="shortcut icon" href="<?=ADDRESS?>public/img/favicon.ico" type="image/x-icon"> 

Помогло. Спасибо большое!!

Поделиться сообщением

В 28.12.2016 в 23:54, greykoo сказал:

Самый частый вопрос:

Почему в таблице amx_amxadmins не отображаются флаги и время? Настроил всё верно, но заносится только ник.

Ответ:

amx bans и cs bans умеют работать из 2 баз данных. Все флаги хранятся тут  amx_admins_servers, сервер подружает данные из 2 баз данных. А крон удаляет админки по времени 

Только не баз данных, наверное, а таблиц, да? AMXBans и cs bans умеют работать с двумя ТАБЛИЦАМИ в ОДНОЙ базе данных. ) А-то я голову сломал, думая - где вторая БД у AMXBans?)))))))))))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу