Перейти к содержанию
  • 0
chingiz57

Не работает статус серверов.

Вопросы

После установки какого то дополнения перестал работать статус сервера в мониторинге. т.е. показывает кто играет на сервере но в статусе написано выключено.

Поделиться сообщением

Рекомендуемые сообщения

• 0
3 часа назад, chingiz57 сказал:

После установки какого то дополнения перестал работать статус сервера в мониторинге. т.е. показывает кто играет на сервере но в статусе написано выключено.

После установки какой-то игры - другая игра перестала запускаться ? В чем проблема ?

Поделиться сообщением

• 0

После установки какого то аддона на панель перестал работать мониторинг он пишет что сервер якобы выключен а на самом деле он включен

Поделиться сообщением

• 0

а все решил оказывается с портами была проблема но есть еще один вопрос после смены карты мониторинг не сразу это определяет как это исправить?

Поделиться сообщением

• 0
20 часов назад, chingiz57 сказал:

а все решил оказывается с портами была проблема но есть еще один вопрос после смены карты мониторинг не сразу это определяет как это исправить?

Информация о серверах кешируется... И кеш обновляется не чаще чем через 10 минут... Хотя в моём(моей переделке) мониторинге 5 минут...

А вообще... Менять это в grey/request/lgsl/get_servers.php
image.png.84f1812bf465195c87b886d6296f3517.png
(В секундах оно там если что)

Поделиться сообщением

• 0

понятно спасибо а почему не сделать это моментальным скажем через 2 минуты? и еще один вопрос можете пожалуйста мне помочь с установкой на сайт и сервер систему банов и статистики просто в этом плане я ноль (к сожалению оплатить я вам это не могу (а так бы оплатил) если можете огромное вам человеческое спасибо!

Поделиться сообщением

• 0
5 часов назад, chingiz57 сказал:

понятно спасибо а почему не сделать это моментальным скажем через 2 минуты? и еще один вопрос можете пожалуйста мне помочь с установкой на сайт и сервер систему банов и статистики просто в этом плане я ноль (к сожалению оплатить я вам это не могу (а так бы оплатил) если можете огромное вам человеческое спасибо!

Через 2 минуты.... Наверное можно... Хз... Но моментально так себе из за того что ответ от сервера может идти долго и каждый раз надо будет ждать...

А вот с установкой наверное помочь не смогу... Времени маловато... Но если шо пиши мне в ВК

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу