Авторизация  
greykoo

Как подключить крон

Рекомендуемые сообщения

1 Делом идем в админку и создаем секретный ключ , поле - Секретный ключ для крона
2 Идем в хостинговую панель и создаем в планировщике (cron) задачу на выполнение хотя бы 1 раз в день 

команда 
wget -O- -q -t 1 http://сайт.ру/cron.php?cron=ключ_от_панели

Поделиться сообщением

@greykoo  слушай а если у меня разные бд , например на сайт одно бд а на банлистах вообще другое бд .

Возможно ли что крон работать не будет?

Warning: mysqli::mysqli(): (28000/1045): Access denied for user 'bd123456'@'localhost' (using password: NO) in 

__

просто на бан листе не localhost //мб поэтому?

Поделиться сообщением

вот и у меня та же беда, не как не желает работать крон. бд у сайта одна у серверов свои отдельные бд (так уж хостинг у меня устроен) и крон выдает такую же ошибку, якобы неверный пароль

Поделиться сообщением

8 часов назад, vacuum сказал:

вот и у меня та же беда, не как не желает работать крон. бд у сайта одна у серверов свои отдельные бд (так уж хостинг у меня устроен) и крон выдает такую же ошибку, якобы неверный пароль

Движок обновлен? Советую взять из новой версии файл cron.php и закинуть к себе на сайт. Многие файлы были обновлены. Робокасса, вебмани и обработчик крона (там ошибки были) 

Поделиться сообщением

@greykoo сайт уже удалил, но ладно сейчас попробую для интереса поставить заного. отпишусь по результату

Поделиться сообщением

Все также) не работает крон!

Warning: mysqli::mysqli(): (HY000/1045): Access denied for user ''@'localhost' (using password: NO) in /var/www/vnyqlpfz/data/www/funnysamara.ru/lib/mysql/database_class.php on line 8

p.s Пришлось вот новый аккаунт создать,на старом данные не помню...

Поделиться сообщением

@damir4ik у меня оказалось всё совсем банально, перекачал панель, переустановил и один хороший человек помог найти проблему) проблема неработающего крона оказалась в том что не правильно стояли афди номера серверов в бд

Поделиться сообщением

8 часов назад, vacuum сказал:

@damir4ik у меня оказалось всё совсем банально, перекачал панель, переустановил и один хороший человек помог найти проблему) проблема неработающего крона оказалась в том что не правильно стояли афди номера серверов в бд

в какой таблице это было?))

Поделиться сообщением

1 час назад, damir4ik сказал:

в какой таблице это было?))

в  amx_serverinfo  - там лежат все ID серверов. Их нужно обязательно прописывать , ибо панель будет некорректно работать 

Поделиться сообщением

why i get this http://blablabla.com/cron.php?cron=super_sicret_key

Fatal error: Uncaught exception 'LogicException' with message 'Class grey could not be loaded' in /home/silentai/domains/silentai.lt/public_html/lib/tables/setting_class.php:5 Stack trace: #0 /home/silentai/domains/silentai.lt/public_html/lib/tables/setting_class.php(5): spl_autoload('grey') #1 /home/silentai/domains/silentai.lt/public_html/cron.php(10): setting::select() #2 {main} thrown in /home/silentai/domains/silentai.lt//public_html/lib/tables/setting_class.php on line 5

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу