Авторизация  
[B0T] Archi

Chat v2.0 [Stable]

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, спасибо всем кто помог и принял участие в тестирование чата версии beta.

Начну описывать стабильную версию, сразу :)

Возможности:

• Чат работает от 1 до 4 группы
  1. группа может дать бан не более чем на 30 мин.
  2. группа может дать бан (Неограниченый) и удалять сообщения.
  3. группа может дать бан, удалять сообщения, отключить\включить чат и установить сколько мессаг грузить.
  4. группа все что перечислено выше + указать шаг, интервал обновления и группу допуска.
  • ROOT ADMIN где ID = 1 получает доступ к управлению и манипуляцией базой данных, возможности:
  1. Очистить чат - полностью удаляет все сообщения из базы.
  2. Оптимизировать чат - удалит все сообщения кроме последних {MaxMsg} +30 и выполнит запрос на оптимизацию базы данных и обновления хэша (FLUSH)

Для того чтобы ограничить работу групп или запретить группы указывайте доступ от минимальной группы. Например,

для того чтобы дать доступ только 4 группе, установите доступ в 4, чтобы дать доступ 4 и 3 группе, установите доступ в 3, группы выше получают разрешение автоматом.

Если отключить чат, то полностью скрывается блок, его видет только 4 группа или 3я группа если есть допуск

Что нельзя сделать:

• Забабанить владельца форума ид 1 или самого себя.
  • Пользоваться чатом если есть бан чата или бан форума.
  • Выполнять любые манипуляции если есть бан чата или форума.
  • У чата к сожалению нет возможности банить НАВСЕГДА(я поздно опомнился, чтобы исправить много переделывать надо) максимальный бан на 19 лет :) в секундах 9999990, если указать больше, то будет включен навигатор до ближайшего леса.

Команды чата:

• внутренняя конманда(шлется клиентским скриптом) /i_is_banned - проверяет забанен ли пользователь, если да, то вешает блок на чат. (Режим реал тайм)
  • /ban <nick> <time> <reason> - забанить юзверя. (Причина пишется без пробелов, ибо часть будет отсеяна.) Пример /ban admin 10 test
  • /unban <nick>  - разблокировать юзверя (Бан снимается в Реал Тайм)

Важно!  перед установкой удалить таблицу  {PREFIX}_banned_chat   тем кто ставил версию beta.

Установка стандартная, заменит все файлы.

Если найдете баг или ошибку, сообщите в ЛС.

1.jpg

2.jpg

Chat_v2.0_[Stable].rar

• Like 3
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Обнова и так быстро )
Забрал ..

Благодарю и поддержу комментарий выше (Спасибо за округленные авы в чате.)

• Like 1

Поделиться сообщением

15 минут назад, Дмитрий Осокин сказал:

(Спасибо за округленные авы в чате.)

не повторяй за мной, Они уже и в том чате(Beta) были куда ты смотрел?

Поделиться сообщением

Только что, chipsss сказал:

не повторяй за мной, Они уже и в том чате были куда ты смотрел?

Чай я не повторял а поддержал тя, не злись ты так ))

Поделиться сообщением

15 минут назад, Дмитрий Осокин сказал:

Чай я не повторял а поддержал тя, не злись ты так ))

я не злюсь)

Поделиться сообщением

Есть еще пользователи которые замечали слет настроек чата? Пришла ЖБ на то что слетаю настройки.

По мимо этого так же требуется доработать команды, они не воспринимают ники с пробелами. Фикс багов выпушу в ближайшие время.

Для того чтобы дефолтные настройки не сбивали ваши личные, в файле block_chat.tpl в начале найдите и измените эту строку на ваши личные настройки.

$Set = ['chat' => 'on','min' => '20','max' => '60','step' => '10', 'group' => '1', 'refresh' => '2000'];

Поделиться сообщением

1 час назад, [B0T] Archi сказал:

Есть еще пользователи которые замечали слет настроек чата? Пришла ЖБ на то что слетаю настройки.

По мимо этого так же требуется доработать команды, они не воспринимают ники с пробелами. Фикс багов выпушу в ближайшие время.

Для того чтобы дефолтные настройки не сбивали ваши личные, в файле block_chat.tpl в начале найдите и измените эту строку на ваши личные настройки.

$Set = ['chat' => 'on','min' => '20','max' => '60','step' => '10', 'group' => '1', 'refresh' => '2000'];

У меня не сбивались, но спасибо, на всякий случай буду знать.

Поделиться сообщением

Вообщем у чата нет проблем с хранением и изменением настроек, проблема была на стороне хостинга, который выделял 32мб на выполнения всех скриптов xD 

Внутренние команды исправлю. Возможно добавлю бан-лист для просмотра всех банов.

Поделиться сообщением

В 19.09.2017 в 03:40, Вика Острова сказал:

такой баг не виден текст чата белый цвет

скрин

в чат встроена прослушка буфера(Защита), он не может вставлять информацию обработанную в HTML или CSS он вставляет только очищенный текст от форматирования - это в случае копирования и вставки контента в текстовое поле.

еще есть вариант что вы самостоятельно указали  текст белым в css, т.к поле тоже белое, то текста не будет видно. Измените цвет текста в css или цвет фона текстового поля. 

Или адрес сайта скиньте.

К тому же  я уже отвечал как изменить цвет фона и подогнать размеры тут

Поделиться сообщением

19 часов назад, [B0T] Archi сказал:

в чат встроена прослушка буфера(Защита), он не может вставлять информацию обработанную в HTML или CSS он вставляет только очищенный текст от форматирования - это в случае копирования и вставки контента в текстовое поле.

еще есть вариант что вы самостоятельно указали  текст белым в css, т.к поле тоже белое, то текста не будет видно. Измените цвет текста в css или цвет фона текстового поля. 

Или адрес сайта скиньте.

К тому же  я уже отвечал как изменить цвет фона и подогнать размеры тут

musicalserver.ru

Поделиться сообщением

2 часа назад, Вика Острова сказал:

silka

a  kak izmenit cvet gde naxodica  kakoi imeno css?

ответ дан, этот шаблон я вижу уже на 3х проектах и везде одни и те же косяки. Я не собираюсь исправлять косяки автора, вся помощь платная.  Или обращайся за помощью к автору шаблона. 

Поделиться сообщением

В 20.09.2017 в 20:26, Вика Острова сказал:

silka

a  kak izmenit cvet gde naxodica  kakoi imeno css?

Писал об этом здесь.
Посмотри решишь проблему.

Поделиться сообщением

5 часов назад, vacuum сказал:

в col-md-3 инклюдится коряво) куда лезть править?

Безымянный.png

Ага... Значит не я криво его в виджет засунул... В js найди блокировку изменения ширины дочерних элементов или что-то вроде того... И убери эту функцию... Хз зачем это было нужно... У меня без неё вроде норм... Если сообщения будут криво масштабироваться то найди 2 шаблона сообщения(хз зачем 2... они вроде одинаковые) и там где будет класс *четотам*Width поставь стиль width: 100%

А вообще... Я это с телефона пишу... Если где то ошибся то завтра могу точно посмотреть и написать 

Поделиться сообщением

@ArKaNeMaN Да исправил уже, правда маленько иначе, но да ладноo.O работает и черт с ним, мне он в принципе не к чему, но народу над

Поделиться сообщением

2 часа назад, vacuum сказал:

@ArKaNeMaN Да исправил уже, правда маленько иначе, но да ладноo.O работает и черт с ним, мне он в принципе не к чему, но народу над

Можно твой вариант решения?

Поделиться сообщением

Только что, ArKaNeMaN сказал:

Даже с аватарками помогло?O.o

не,  на этот глюк с аватарками и выезжающим текстом за края тоже не сразу обратил внимания, панелька ввода приехала на место а текст в блоке чата остался за краем, а потом я спать пошел, так что пойду сейчас дальше смотреть что там не так. кстати такой баг есть у меня только если подключать чат через main.tpl ¬¬

Поделиться сообщением

1 минуту назад, vacuum сказал:

не,  на этот глюк с аватарками и выезжающим текстом за края тоже не сразу обратил внимания, панелька ввода приехала на место а текст в блоке чата остался за краем, а потом я спать пошел, так что пойду сейчас дальше смотреть что там не так. кстати такой баг есть у меня только если подключать чат через main.tpl ¬¬

А... Вот оно что... Значит понятно почему больше никто про него не писал... Ибо виджет у меня там же подключается... Я кстати его обновил до нового чата... Можешь попробовать

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ArKaNeMaN сказал:

А... Вот оно что... Значит понятно почему больше никто про него не писал... Ибо виджет у меня там же подключается... Я кстати его обновил до нового чата... Можешь попробовать

ок, гляну, но чуточку позже^_^ пока не до чата, надо страничку вип игроков допилить и убрать лишние кнопки

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент