Перейти к содержанию
greyko ru
greykoo

Скачать greypanel 0.6.3 beta

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Senpie16 сказал:

Косяки в профиле и при регистрации последнее время не записывается в бд, не знаю с чем связанно. Вроде все правильно прописывал.

Ну... Пиши об этом Грейко... Возможно он поправит...

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Не работает обновление мониторинга (GetChallenge: Packet header mismatch. (0x49)), с параметром ServerInfoAnswerType = 0 обновляется, но пишет выключен.

Поделиться сообщением

Grey, тут вопрос такой, как отключить удвоение оплаты? Т.е. я пишу цену на привилегию - 20р, позже, выбираю 30 дней, получается 600р, и получается 20*30=600.
Как  исправить?

Поделиться сообщением

42 минуты назад, SabYT сказал:

Grey, тут вопрос такой, как отключить удвоение оплаты? Т.е. я пишу цену на привилегию - 20р, позже, выбираю 30 дней, получается 600р, и получается 20*30=600.
Как  исправить?

Проще просто писать цену делённую на 30

То есть если ты хочешь продавать привилегию за 20р.\месяц, то пишешь в поле "Цена" число "0,6666666666666667" (20/30=0,6666666666666667)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Если кому нужен расшириный модуль покупки привилегий (есть покупка навсегда и по дням) пишите цена модуля 1000р цена такая потому что вместе с модулем даю полностью переделанный скрипт в котором убраны абсолютно все дыры и добавлено очень много обновлений также обновлены все модули и улучшены  

Поделиться сообщением

так же есть возможность блакировать привилегии пользователям допустим за нарушение и пользователь может за деньги самостоятельно разблокировать её за ту сумму которую вы укажите. Есть возможность выдавать любые права доступа на форуме например помощнику или лубому другому пользователю все это делается через простое меню на самом форуме так же в скрипте есть полностью рабочий модуль оплаты через unitpay и много всего нового и интересного. Кому нужно пишите

Поделиться сообщением

8 часов назад, Moroz сказал:

так же есть возможность блакировать привилегии пользователям допустим за нарушение и пользователь может за деньги самостоятельно разблокировать её за ту сумму которую вы укажите. Есть возможность выдавать любые права доступа на форуме например помощнику или лубому другому пользователю все это делается через простое меню на самом форуме так же в скрипте есть полностью рабочий модуль оплаты через unitpay и много всего нового и интересного. Кому нужно пишите

Бизнесмен прям. Купил переделанный движок у Цупяка за 1к. Теперь продаёшь за ту же сумму... 

Хоть бы цену скинул :D

Поделиться сообщением

22 часа назад, gamehack008 сказал:

Бизнесмен прям. Купил переделанный движок у Цупяка за 1к. Теперь продаёшь за ту же сумму... 

Хоть бы цену скинул :D

ахахахахах зачем мне его у кого то покупать??? Мне все сделали на заказ и таких функций что есть у меня ни у кого нету уж поверь мне у меня скрипт переделанный полностью добавлено очень очень много чего нового даже есть прямо на форуме страница с раскруткой буст.вип.топ и т.д нужно только подключить свой мастер сервер и вперед есть покупка опыта КС покупка моделий всего оплата через все имеющиеся кассы и еще дохрена дохрена чего нового и нужного в одном скрипте  а то что у твоего цупяка это кривая хрень не нужная. Так что

Поделиться сообщением

17 минут назад, Moroz сказал:

ахахахахах зачем мне его у кого то покупать??? Мне все сделали на заказ и таких функций что есть у меня ни у кого нету уж поверь мне у меня скрипт переделанный полностью добавлено очень очень много чего нового даже есть прямо на форуме страница с раскруткой буст.вип.топ и т.д нужно только подключить свой мастер сервер и вперед есть покупка опыта КС покупка моделий всего оплата через все имеющиеся кассы и еще дохрена дохрена чего нового и нужного в одном скрипте  а то что у твоего цупяка это кривая хрень не нужная. Так что

Скинь ссылку... Интересно посмотреть...

Поделиться сообщением

Единственное чего нету это ЛС и друзей забыл про это сказать когда заказывал. Думаю взять у ArKaNeMaN этот модуль)))

Поделиться сообщением

14 часов назад, ArKaNeMaN сказал:

Скинь ссылку... Интересно посмотреть...

Как запущу проект скину ссылку. Предложение к тебе меняю свой скрипт на твой модуль ЛС и друзей))) Если интересно пиши 

Поделиться сообщением

Ребята, а как сменить цвет группы пользователя? И как сделать подсветку?
Например группу "Администратор" я хочу изменить цвет на зеленый, и подсветку зеленую (сверху типо).
Видел на скрине у ArKaNeMaN
Помогите плез

Поделиться сообщением

46 минут назад, SabYT сказал:

Ребята, а как сменить цвет группы пользователя? И как сделать подсветку?
Например группу "Администратор" я хочу изменить цвет на зеленый, и подсветку зеленую (сверху типо).
Видел на скрине у ArKaNeMaN
Помогите плез

image.png.846a1de08fb1a39660cf2f40e99685c8.png

Класс group-n, где n - номер группы юзера
Можно редачить прямо в /public/css/style.min.css
А можно где-нибудь в /public/css/color/color-dark.css (Думаю тут будет лучше, но скорее всего нужно будет добавить !important к стилю)

Типа

.group-n{
	color: black!important;
}

И у группы под номером n будет чёрный цвет ника

• Upvote 1

Поделиться сообщением

5007012a73855332ef8ae1b93784d05b.pngДоброго времени суток! После установки, сайт отображается как на скрине, что не так сделал? В конфиге все данные прописались, .htaccess файл есть, mod rewrite включен... 

Поделиться сообщением

19 минут назад, Trash сказал:

5007012a73855332ef8ae1b93784d05b.pngДоброго времени суток! После установки, сайт отображается как на скрине, что не так сделал? В конфиге все данные прописались, .htaccess файл есть, mod rewrite включен... 

Какая версия пхп? 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Trash сказал:

PHP Version 7.1.20

Сегодня такая же хрень была... Поменял на php 5.6 и всё норм стало

Поделиться сообщением

11 минут назад, ArKaNeMaN сказал:

Сегодня такая же хрень была... Поменял на php 5.6 и всё норм стало

7 минут назад, Trash сказал:

Попробую, спасибо

Все заработало!!!

Поделиться сообщением

22 часа назад, ArKaNeMaN сказал:

image.png.846a1de08fb1a39660cf2f40e99685c8.png

Класс group-n, где n - номер группы юзера
Можно редачить прямо в /public/css/style.min.css
А можно где-нибудь в /public/css/color/color-dark.css (Думаю тут будет лучше, но скорее всего нужно будет добавить !important к стилю)

Типа

.group-n{
	color: black!important;
}

И у группы под номером n будет чёрный цвет ника

Слушай, можешь дать ВК свой? Если что - сразу чтобы написать.
А так - спс.
Помог ппц как)

Поделиться сообщением

В 20.10.2016 в 16:59, greykoo сказал:

Новая версия панели 0,6,3 с фиксами старых багов и некоторые дополнения 

- Логирование 

Функция

logs::add( "Добавляет запись в лог" );

- Важные фиксы багов

Установка :

Закидываем файлы в корень сайта 

Делаем права 777

• conf
  • upload

Если Вы хотите установить  - запускаем site.ru/install/

Обновление: 

Закинуть архив в корень сайта 

Запустить site.ru/install/update.php

https://greyko.ru/greypanel.zip

а у меня пополнение баланса не работает а я добавил freekassa у меня там активируван магазин

Поделиться сообщением

21 час назад, HELLVULL сказал:

а у меня пополнение баланса не работает а я добавил freekassa у меня там активируван магазин

Модуль FREE-KASSA платный: https://greyko.ru/files/file/5-плагин-интеркассы-и-фрикассы/

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу