Рекомендуемые сообщения

[B0T] Archi    28

Всем привет. Решил переписать профиль и добавить новые возможности.

Т.к дизайнер с меня нулевой, отдаю на доработку ДИЗАЙНА

ВНИМАНИЕ: Данный файл не является работоспособным и устанавливать его на рабочий форум не рекомендуется!

В планах добавить:

• Личные сообщения
  • Возможность ЧС (Пользователь не сможет посетить ваш профиль и отвечать в ваших темах)
  • Добавить в друзья
  • Добавлен блок Друзья
  • Добавлен блок Посетители
  • Обновлен блок темы, заменен на активность

Так же, рассмотрю ваши предложения :)

Прикладываю скрин и файлы.

Без имени-2.jpg

bad_profile.rar

• Upvote 3

Поделиться сообщением

vacuum    12

по предложениям:
1. инфа о балансе

2. Привилегии на серверах со сроком

3. Кнопочка "редактировать" для пользователя с 4 уровнем доступа

4. блок друзья на мой взгляд лишнее это всё таки не соц сеть а сам блок друзья можно заменить на список диалогов от лс

5 а в сам лс желательно добавить кнопочку "написать в тех поддержку " или "написать администратору"

по дизайну никаких проблем не вижу, то что ты сделал вполне вписывается в стандартные стили сайта, ну а у кого стили переписанные перепишут под себя и это)

Поделиться сообщением

[B0T] Archi    28

@vacuum сейчас занимаюсь реализацией ЛС, пока все остается как есть. После успешной реализации ЛС, посмотрю по мнениям что убрать, а что добавить.

Поделиться сообщением

chipsss    2
В 28.06.2017 в 21:00, [B0T] Archi сказал:

Что заждались?  xD

Скоро, скоро...

уже 3 недели прошло)

Поделиться сообщением

[B0T] Archi    28
В 17.07.2017 в 14:17, chipsss сказал:

уже 3 недели прошло)

у меня нет времени, там много багов которые исправлять надо, могу отдать сырым но доделывать сами будите.

Поделиться сообщением

[B0T] Archi    28
41 минуту назад, vacuum сказал:

@[B0T] Archi давай)) можешь и в личку кинуть ксли на общий суд отдавать не хочешь

Он не доработанный, отсутствует много функций (Важных)

удаление, индикация новых мессаг, отсутствуют какие либо настройки. Все по дефолту, там много надо дорабатывать, но это пол беды, остальное требует отладки, а без знания php и js это никто не сможет сделать. Вот по этому и не хочу пока выкладывать, а то начнется обсЁр и жалобы мол не работает и т.д и времени этим заниматься тоже нет, ибо я не воздухом питаюсь :)

Поделиться сообщением

vacuum    12

ну если пхп я еще хоть как-то криво-косо может и справлюсь но вот js явно не ко мне хд

Поделиться сообщением

[B0T] Archi    28

Как-то я уже говорил что начну писать ЛС, так вот, я написал практически... месяца 3 назад начал и после 6 дней разработки закинул это дело, практически готовый скрипт валяется на ПК. Все что ему не хватает это индикации и оповещения в режиме реального времени, но совсем недавно это было реализовано в чате и много плюшек которые создавались для ЛС я перенес в чат и запустил бета тест. на данный момент в бета тесте чата принял участие только 1 проект spprojects.ru  благодаря  которому было выявлено и устранено 4 ошибки. параллельно этому идет окончательная доработка ЛС на примитивном шаблоне.

Всё о чем я просил это сделать вариант доработки профиля, но нечего не увидел.

Так же есть трудности, я не могу понять как лучше удалять лс (логический механизм, то есть 1 чел очистил ЛС у другого осталось или удалять только мессаги текущего юзверя, вообщем идея понятна), мне нужен совет адекватных пользователей.

Я не могу понять, стоит ли помечать лог мессаг как удаленные у пользователя, который удалил диалог.

я хочу получить адекватный шаблон ЛС, а не тот который я сделал из копии блока и чата.

В принципе я решу это сам, так как вы не хотите помогать и тестировать то что я прошу, то дело ваше. Я доделаю то, о чем говорил ранее в других темах. Но выложено это будет на платной основе.

Или шифрованием исходных кодов и встроенным функционалом по блокировке мои скриптов удаленно с наложением авторских прав и рекламным контентом который будет видеть каждый посетитель(Это альтернатива).

Пока у меня есть время которое я могу убить в пустую для себя, я буду помогать в разработке функционала для данной панели. Но если мне придется делать все самостоятельно, то вам придется платить. или устанавливать мои работы на моих условиях.

(Скрины рабочего ЛС  приложить не могу, ошибка загрузки 200.)

Поделиться сообщением

В 18.07.2017 в 19:31, [B0T] Archi сказал:

Он не доработанный, отсутствует много функций (Важных)

удаление, индикация новых мессаг, отсутствуют какие либо настройки. Все по дефолту, там много надо дорабатывать, но это пол беды, остальное требует отладки, а без знания php и js это никто не сможет сделать. Вот по этому и не хочу пока выкладывать, а то начнется обсЁр и жалобы мол не работает и т.д и времени этим заниматься тоже нет, ибо я не воздухом питаюсь :)

Долго делать еще ?

Уже жду не дождусь...

Поделиться сообщением

[B0T] Archi    28
1 час назад, [B0T] Archi сказал:

Всё о чем я просил это сделать вариант доработки профиля, но нечего не увидел.

Так же есть трудности, я не могу понять как лучше удалять лс (логический механизм, то есть 1 чел очистил ЛС у другого осталось или удалять только мессаги текущего юзверя, вообщем идея понятна), мне нужен совет адекватных пользователей.

Я не могу понять, стоит ли помечать лог мессаг как удаленные у пользователя, который удалил диалог.

я хочу получить адекватный шаблон ЛС, а не тот который я сделал из копии блока и чата.

Только что, Дмитрий Осокин сказал:

Долго делать еще ?

Уже жду не дождусь...

Поделиться сообщением

Только что, [B0T] Archi сказал:

На счет удалять ЛС. 

Так и делай (1 чел удалил ЛС у себя у другого чела оно осталось.)

Будет похожа на Вк. Ибо в соц сетях так же.

Поделиться сообщением

[B0T] Archi    28

Я не могу прикрепить скрины. Нет у меня желания делать это на общак если честно. Не какой жизни на форуме нет, только плодят темы с требованиями "сделай это... сделай то...". Нет адекватных предложений. даже после публикации чата никто не оставил отзыва, буду в "крысу" делать для себя, а насчет публикации подумаю.

• Like 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, [B0T] Archi сказал:

Я не могу прикрепить скрины. Нет у меня желания делать это на общак если честно. Не какой жизни на форуме нет, только плодят темы с требованиями "сделай это... сделай то...". Нет адекватных предложений. даже после публикации чата никто не оставил отзыва, буду в "крысу" делать для себя, а насчет публикации подумаю.

Ну про чат если честно я узнал не давно и на автора не посмотрел когда скачивал(Ибо просто понравилось и я по скорей его поставить хотел.)

Но чат мне понравился. Думаю не только мне, но и Chipss, и тем кто его тестил и все же взял себе.

Просто видимо отписать в падлу было.(Пока сам не спросишь хрен ответят. Вот так и делай добрые дела O.o)Всегда одно и тоже выходит.

Ну вообщем спасибо.

А на счет профиля в тихоря так в тихоря. В полне твое права. Придумал и реализовал сам а значит и выкладывать в паблик не обязан.

Поделиться сообщением

[B0T] Archi    28

Многие проекты изменены, которые я видел. Но когда я прошу помощи в реализации функционала для панельки, то её нет. я не машина чтобы все делать в одного и не прокодер, я тоже допускаю ошибки при разработке и на их устранение порой уходит больше времени чем на разработку. Даже когда выкладываю для теста, все равно не получаю отчета. Вот и складывается мнение что всем пох на то, что делают другие люди для панельки. Даже отзыв оставить не могут, а ведь это важно, от этого зависит дальнейшее развитие. А в итоге все что я создал я сам тестирую, сам исправляю, все сам. Пойду шоколадку куплю себе и сам себе спасибо скажу. 

• Like 1

Поделиться сообщением

greykoo    76

Вот тут очень много готовых дизайнерских решений. Почти 80% шаблонов подойдут под нашу панель. 

https://themeforest.net/category/site-templates/admin-templates

Поделиться сообщением

[B0T] Archi    28
3 часа назад, greykoo сказал:

Вот тут очень много готовых дизайнерских решений. Почти 80% шаблонов подойдут под нашу панель. 

https://themeforest.net/category/site-templates/admin-templates

спасибо, я гляну, а что с сайтом было? шкафы впаривал xD

Поделиться сообщением

greykoo    76
Только что, [B0T] Archi сказал:

спасибо, я гляну, а что с сайтом было? шкафы впаривал xD

С VPS были проблемы, ОС переустанавливал. Я для брата делал интернет магазин, видать его и показало. 

Поделиться сообщением

12 часов назад, [B0T] Archi сказал:

Многие проекты изменены, которые я видел. Но когда я прошу помощи в реализации функционала для панельки, то её нет. я не машина чтобы все делать в одного и не прокодер, я тоже допускаю ошибки при разработке и на их устранение порой уходит больше времени чем на разработку. Даже когда выкладываю для теста, все равно не получаю отчета. Вот и складывается мнение что всем пох на то, что делают другие люди для панельки. Даже отзыв оставить не могут, а ведь это важно, от этого зависит дальнейшее развитие. А в итоге все что я создал я сам тестирую, сам исправляю, все сам. Пойду шоколадку куплю себе и сам себе спасибо скажу. 

Опять же говорю, пусть не все но все же некоторые отзывы и оставляют, пример я,вакум , или norkk .

Он тоже где то остовляли отзывы и даже хотели тестить.

Вообщем на мои ответы,лайки,отчеты об ошибках можно расчитывать.

Chipss вить тоже понравился чат ? Он сказал спасибо как я видел иможет даже больше, просто судя по всему ему было лень или времени не было на форуме отзыв писать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу